Diese Seite ist aus Gründen der Barrierefreiheit optimiert für aktuelle Browser. Sollten Sie einen älteren Browser verwenden, kann es zu Einschränkungen der Darstellung und Benutzbarkeit der Website kommen!
Geophysics Homepage
Search:
Log in
print

Paleomagnetism of the basement rocks, Wichita Mountains, Oklahoma

Ku, C.C., S.S. Sun, H. Soffel, and L.H. Scharon (1967), Paleomagnetism of the basement rocks, Wichita Mountains, Oklahoma, Journal of Geophysical Research, 72(2), 731-737.

BibTeX
@article{id1068,
  author = {C.C. Ku and S.S. Sun and H. Soffel and L.H. Scharon},
  journal = {Journal of Geophysical Research},
  number = {2},
  pages = {731-737},
  title = {{Paleomagnetism of the basement rocks, Wichita Mountains, Oklahoma}},
  volume = {72},
  year = {1967},
  language = {en},
}
EndNote
%0 Journal Article
%A Ku, C.C.
%A Sun, S.S.
%A Soffel, H.
%A Scharon, L.H.
%D 1967
%N 2
%V 72
%J Journal of Geophysical Research
%P 731-737
%T Paleomagnetism of the basement rocks, Wichita Mountains, Oklahoma
ImprintPrivacy PolicyContact
Printed 18. Feb 2020 07:11