Diese Seite ist aus Gründen der Barrierefreiheit optimiert für aktuelle Browser. Sollten Sie einen älteren Browser verwenden, kann es zu Einschränkungen der Darstellung und Benutzbarkeit der Website kommen!
Geophysics Homepage
Search:
Log in
print

Stress dependence of the domain structure of natural magnetite

Soffel, H. (1966), Stress dependence of the domain structure of natural magnetite, Z. f. Geophys., 32(2), 63-77.

BibTeX
@article{id1067,
  author = {H. Soffel},
  journal = {Z. f. Geophys.},
  number = {2},
  pages = {63-77},
  title = {{Stress dependence of the domain structure of natural magnetite}},
  volume = {32},
  year = {1966},
}
EndNote
%0 Journal Article
%A Soffel, H.
%D 1966
%N 2
%V 32
%J Z. f. Geophys.
%P 63-77
%T Stress dependence of the domain structure of natural magnetite
ImprintPrivacy PolicyContact
Printed 18. Feb 2020 05:57