Diese Seite ist aus Gründen der Barrierefreiheit optimiert für aktuelle Browser. Sollten Sie einen älteren Browser verwenden, kann es zu Einschränkungen der Darstellung und Benutzbarkeit der Website kommen!
Geophysics Homepage
Search:
Log in
print

Magnetic Domains of Polycristalline Natural Magnetite

Soffel, H. (1965), Magnetic Domains of Polycristalline Natural Magnetite, Z. f. Geophys., 31(6), 345-361.

BibTeX
@article{id1066,
  author = {H. Soffel},
  journal = {Z. f. Geophys.},
  number = {6},
  pages = {345-361},
  title = {{Magnetic Domains of Polycristalline Natural Magnetite}},
  volume = {31},
  year = {1965},
  language = {en},
}
EndNote
%0 Journal Article
%A Soffel, H.
%D 1965
%N 6
%V 31
%J Z. f. Geophys.
%P 345-361
%T Magnetic Domains of Polycristalline Natural Magnetite
ImprintPrivacy PolicyContact
Printed 02. Apr 2020 20:17