Diese Seite ist aus Gründen der Barrierefreiheit optimiert für aktuelle Browser. Sollten Sie einen älteren Browser verwenden, kann es zu Einschränkungen der Darstellung und Benutzbarkeit der Website kommen!
Geophysics Homepage
Search:
Log in
print

Domain structure of titanomagnetites and its variation with temperature

Soffel, H. (1977), Domain structure of titanomagnetites and its variation with temperature, J. Geomagn. Geoelectr., 29, 277-284.

BibTeX
@article{id1099,
  author = {H. Soffel},
  journal = {J. Geomagn. Geoelectr.},
  pages = {277-284},
  title = {{Domain structure of titanomagnetites and its variation with temperature}},
  volume = {29},
  year = {1977},
  language = {en},
}
EndNote
%0 Journal Article
%A Soffel, H.
%D 1977
%V 29
%J J. Geomagn. Geoelectr.
%P 277-284
%T Domain structure of titanomagnetites and its variation with temperature
ImprintPrivacy PolicyContact
Printed 06. Aug 2020 12:05